«Актуальная Россия: искусство памяти». Кураторская экскурсия. 06.03.2020г.

6 марта в 18:00 пройдет кураторская экскурсия по выставке «Актуальная Россия: искусство памяти» в рамках параллельной образовательной программы проекта.

Выставки 0+

С 6 марта по 15 апреля 2020 года в выставочном зале Медиацентра  парка "Зарядье" пройдет ежегодный проект «Актуальная Россия», организованный Творческим Союзом художников России и Фондом развития современного искусства. Тема этого года — искусство памяти.

Искусство памяти — важный инструмент для сохранения культуры. От поколения к поколению память цепляется за материальные объекты, определяет структуру личности и структуру нашего общества. Проект «Актуальная Россия: искусство памяти» включает в единую иммерсивную среду произведения 50 художников со всей России, представляющих разные художественные направления и школы, в их числе: AES+F, Юлия Малинина, Валерий и Наташа Черкашины, Вадим Григорьев-Башун, Александр Захаров, Александр Weld Queen, Игорь и Екатерина Пестовы, Роман Казус, Антон Чумак, Вадим Мурин и многие другие.

В рамках выставки пройдет образовательная программа, включающая в себя серию мастер-классов, кураторские и медиаторские экскурсии по экспозиции, а также круглые столы.

6 марта в 18:00 состоится кураторская экурсия по выставке "Актуальная Россия: искусство памяти". Вход бесплатный, но нужна предварительная регистрация.

 

Проект «Актуальная Россия: искусство памяти» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Поделиться:

1512 дней назад
6 марта 2020 18:00–20:00

Москва
ул. Варварка, 6, стр. 1 парк Зарядье
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов