Церемония награждения и Концерт победителей конкурса «Партитура»

UPD В связи с вступившим в силу в Москве временным запретом на проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи¬ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно, церемония награждения и гала-концерт победителей конкурса молодых композиторов "Партитура" переносится на неопределенный срок. Мы обязательно сообщим вам о точной дате мероприятия. 21  марта в 19:30 в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского состоится Церемония награждения и Концерт победителей Всероссийского конкурса молодых композиторов «Партитура».

Концерты 0+

UPD:

В связи с вступившим в силу в Москве временным запретом на проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно, церемония награждения и гала-концерт победителей конкурса молодых композиторов "Партитура" переносится на неопределенный срок.

Мы обязательно сообщим вам о точной дате мероприятия.

 

Уже 21 марта станут известны имена молодых лидеров современной академической музыки. 7 произведений победителей Конкурса будут исполнены Московским государственным академическим симфоническим оркестром под управлением Павла Когана.

 «Партитура» — крупнейший конкурс российской современной музыки. Он включает семь номинаций, в каждой из которых сравниваются партитуры с участием симфонического оркестра. Конкурс создан для оказания адресной поддержки молодым талантам и популяризации их сочинений, стимулирования композиторского творчества, а также для обновления репертуаров музыкальных коллективов актуальными произведениями молодых соотечественников.

Организатор: Фонд развития современного искусства.

Партнеры: Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла КоганаСоюз композиторов России, Благотворительный фонд поддержки музыкального искусства "Фонд Елены Образцовой", критико-публицистический журнал "Музыкальная жизнь".

Проведение конкурса осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1389 дней назад
10 апреля 19:30 — 30 июня 2020 21:00

Москва
Большая Никитская ул., 13/6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов