• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Делегатская улица дом 3

"Антихайп и аутсайдерские стратегии в современном искусстве": лекция и мастер-класс художника Вячеслава Ерещука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития современного искусства
1885 дней назад
21 февраля 2019, начало в 17:00
Москва
Делегатская улица дом 3

Что такое антиинтеллектуальное искусство и кому принадлежит "искусство с идеями"? Выбор между идеологией и красотой остается за зрителем

В современном художественном пространстве возникла прослойка молодых (и не очень молодых) авторов, которым важно и удобно разговаривать со зрителем на языке пластического высказывания. 

 

Совокупность исполнительских, если угодно, ремесленных навыков и знаний длительное время вымывалась из совриска всевозможными течениями, уводящими искусство за пределы визуального измерения. 

 

Быть может, сейчас не самой глупой стратегией для художника является обращение к реализации пластических задач, помноженных на яркий нарратив.

 

Вячеслав Ерещук о том, что такое антиинтеллектуальное искусство и кому принадлежит "искусство с идеями".

 

Лекция с наглядными примерами и мастер-класс.

 

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше